Главная Новости Qazaqstan Translation Forum-2020
Главная Новости Qazaqstan Translation Forum-2020
Qazaqstan Translation Forum-2020

Дорогие коллеги,

12-13 июня 2020 года Ассоциацией профессиональных переводчиков и переводческих компаний планируется проведение первого крупномасштабного переводческого форума в Казахстане - Qazaqstan Translation Forum-2020.
Главной целью мероприятия является представление динамично развивающейся и конкурентоспособной переводческой отрасли Казахстана на международной арене.
Планируется, что данный Форум станет крупнейшей и традиционной площадкой для профессионалов отрасли переводческих услуг. В первый год ожидается участие 500 участников: представителей крупнейших компаний, международных отраслевых объединений стран ближнего и дальнего зарубежья, а также крупнейших работодателей, государственных органов.
Основными темами будут внедрение и распространение казахского языка, использование технологий в переводах, обучение и сертификации переводчиков и переводческих бюро, а также многое другое.
Подробная информация будет доступна на нашем сайте, подписывайтесь и будьте в курсе последних новостей сферы деловых мероприятий нашего города.