Главная Новости Нур-Султан будет представлен на международной выставке IMEX Frankfurt 2022
Главная Новости Нур-Султан будет представлен на международной выставке IMEX Frankfurt 2022
Нур-Султан будет представлен на международной выставке IMEX Frankfurt 2022

С 31 мая по 2 июня в выставочном комплексе Messe Frankfurt во Франкфурте-на-Майне (Германия) пройдёт международная выставка в области событийного и делового туризма и конгресс-менеджмента - IMEX Frankfurt 2022. Туристский потенциал г. Нур-Султан будет представлен в рамках выставки на стенде «Казахстан», совместно с АО «НК «Kazakh Tourism» и ведущими представителями туротрасли страны.

В программе работы стенда Казахстана на IMEX Frankfurt 2022 предусмотрено более 100 индивидуальных деловых встреч с представителями зарубежных туристических агентств и департаментов, международных туристических бюро, отелей, конгресс-центров и агентств по организации и проведению масштабных мероприятий. Кроме того, на стенде запланированы групповые презентации г. Нур-Султан для менеджмента международных операторов туриндустрии.

В рамках встреч участникам и гостям выставки будут представлены возможности MICE-индустрии столицы, в том числе главные конгрессно-выставочные площадки, городские маршруты, места размещения и питания, наиболее подходящие для инсентив-туров и многое другое

.

IMEX Frankfurt – крупнейшая международная специализированная выставка в области событийного туризма, в том числе делового туризма. В выставке ежегодно принимают участие  более 3400 экспонентов из 172 стран, 3817 приглашенных организаторов мероприятий из 83 стран и 14 тысяч посетителей из 70 стран мира.