Главная Новости Объявлены самые популярные направления для деловых поездок
Главная Новости Объявлены самые популярные направления для деловых поездок
Объявлены самые популярные направления для деловых поездок

Онлайн ресурс глобальных новостей индустрии путешествий – eTurboNews, опубликовал список самых популярных направлений для деловых поездок в мире.

Рейтинг возглавляет – США. Процветающие в этой стране центры, такие как Кремниевая долина, распространённый язык и сильная экономика, основанная на работе мультинациональных корпораций - обеспечивают высокий уровень делового взаимодействия с остальным миром.

На втором месте рейтинга находится Франция с показателем в 1,5 миллиона деловых путешественников в год. Она является популярным направлением благодаря своему географическому положению и относительно низким ценам на транспорт. Её ведущие отрасли мероприятий охватывают туризм и фармацевтику.

За Францией следует Испания , которая может похвастаться доступным жильем и ценой на путешествия, что делает её чрезвычайно привлекательным местом для проведения мероприятий.

Несмотря на то, что Германия является крупнейшей экономикой в Европе, она занимает 4-е место в рейтинге популярности среди деловых путешественников. Страна всемирно признанный производитель электроники, машин и транспортных средств.

Пятерку лидеров замыкают Нидерланды, в которых находятся штаб-квартиры таких компаний, как ING Group и Shell. Более 1,1 миллиона человек путешествуют по работе в страну каждый год.

Ресурс: https://www.eturbonews.com/542502/worlds-most-popular-business-travel-destinations-named/