Главная Новости II Международный форум по крытым общественным пространствам начался сегодня в г. Нур-Султан
Главная Новости II Международный форум по крытым общественным пространствам начался сегодня в г. Нур-Султан
II Международный форум по крытым общественным пространствам начался сегодня в г. Нур-Султан

В одной из панельных дискуссий форума принял участие директор Астана Конвеншн Бюро - Saniyar Aitekenov.

Санияр Еркенович в своём выступлении подчеркнул важность загруженности пространств, поскольку этот фактор на сегодняшний день является немаловажным при выборе места проведения. Во время инспекционных визитов (site visit), когда компании рассматривают отели и места, в которых будут проходить мероприятия, они, в первую очередь, обращают внимание на те, где можно «увидеть» и прочувствовать работу, в которых кипит жизнь, будь то выставка современного искусства, либо галерея ремесленников.

К примеру, в прошлом году совместно с TSE Art Destination и Диной Байтасовой во Дворце Независимости был проведён форум развития авиалиний и авиамаршрутов Routes Silk Road 2019.

В этой связи, он призвал всех представителей индустрии к взаимодействию посредством совместной работы над мероприятиями, а также напомнил о партнерской программе “MICE Astana”, которая нацелена на сотрудничество с местными компаниями для развития туристической отрасли города.

Совместными усилиями мы сможем достичь максимальной продуктивности и эффективности всех крытых пространств нашего города.