Главная Новости Программа по работе с представителями корпоративного сектора
Главная Новости Программа по работе с представителями корпоративного сектора
Программа по работе с представителями корпоративного сектора

Нур-Султан по праву является политическим, административным, деловым и культурным центром страны. Город имеет всю необходимую конгрессно-выставочную инфраструктуру, чтобы стать “бизнес-хабом” Центральной Азии в краткосрочной перспективе. По этой причине направление “деловой туризм” в столице является приоритетным.  VII Съезд лидеров мировых и традиционных религий, Astana Travel Expo 2022, Astana Zdorovie 2022, Qazaqstan Life Fest, Международный конгресс «ECOJER» и ASTANABUILD 2022 т.д. являются примерами мероприятий, проходящих в г. Нур-Султан.

В этой связи, нами была инициирована Программа работы с представителями корпоративного сектора, задачей которой является взаимодействие с коммерческими компаниями и организациями, различной организационно-правовой формы, с целью привлечения и организации корпоративных мероприятий в городе Нур-Султан. На сегодняшний день с нами сотрудничают лучшие отели города, площадки и множество компаний-организаторов деловых мероприятий. С полным списком можете ознакомиться в разделе "Партнёры".

Основные цели Программы – развитие MICE индустрии г. Нур-Султан, повышение конкурентоспособности столицы на международном рынке MICE-индустрии, , а также продвижение города как привлекательного направления для проведения международных мероприятий.

Участие в Программе осуществляется на добровольной и безвозмездной основе на принципах взаимного сотрудничества.

Приглашаем всех стать официальным партнером Astana Invest!

Для получения подробной информации просим обращаться:

+7 (7172) 64 72 08

berdibekova.a@investastana.kz